Главная strelka Украина strelka Сумская областьstrelka Сумы, Сумской районstrelka
strelkaРасписание движения поездов, автобусов, тролейбусов и маршрутных такси
Наши путешествия
Достопримечательности Гостиницы Населенные пункты Фотогалерея История

Расписание движения
г. Сумы

Расписание движения пригородных поездов

Справочная жд вокзала (542) 60-80-24, (542) 25-73-13

№ поезда Маршрут направления Приб. на ст. Сумы Отпр. со ст. Сумы Приб. на конечную станцию
866 Пушкарное-Белополье 07:15 07:25 08:30
872 Сумы-Пушкарное 17:55 19:18
874 Пушкарное-Сумы 20:47 20:47
882 Белополье-Ахтырка 10:03 10:08 12:15
885 Смородино - Веринский завод 17:18 17:40 18:30
886 Веринский завод - Смородино 19:35 19:40 20:50
887 Лебединская - Сумы 12:10 12:10
888 Сумы - Смородино 13:22 14:38
889 Лебединская - Сумы 18:42 18:42
890 Сумы - Лебединская 19:10 20:50
891 Сумы - Веринский завод 04:50 05:45
892 Веринский завод - Ахтырка 07:00 07:20 09:55

Расписание движения пассажирских поездов

Справочная жд вокзала (542) 60-80-24, (542) 25-73-13
№ поезда Маршрут направления ПереодичностьПриб. на ст. Сумы Отпр. со ст. Сумы Приб. на конечную станцию
100Б Минск - симферополь 27/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 21:15 21:18 10:18
100П Симферополь - Минск 2/11/2012-26/05/2013 по четным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 01:24 01:28 15:55
117 Москва - Сумы с 28/10/2012 ежедневно 05:56 05:56
117 Сумы - Москва с 28/10/2012 ежедневно 18:16 10:03
126 Луганск - Киев с 1/12/2012 ежедневно 04:30 04:37 10:10
126 Киев - Луганск со 2/12/2012 ежедневно 20:27 20:37 10:42
172 Сумы - киев с 28/10/2012 ежедневно 06:08 11:39
172 Киев - Сумы с 28/10/2012 ежедневно 21:05 21:05
173 Харьков - Сумы с 28/10/2012 ежедневно 17:44 17:44
174 Сумы - Харьков с 28/10/2012 ежедневно 06:18 09:53
225 Харьков - Ужгород 26/12/2012-12/01/2013 ежедневно; кроме 31/12/2012 03:37 03:42 03:56
225 Ужгород - Харьков 27/12/2012-13/01/2013 ежедневно; кроме 1/01/2013 11:04 11:14 15:05
302 Минск - Адлер с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 07:52 08:12 11:22
302 Адлер - Минск с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 30,1,4 15:45 16:07 06:36
355 Кисловодск - Минск с 29/10/2012 по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 15:45 16:07 6:36
356 Минск - Кисловодск с 28/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 07:52 08:12 10:41
384 Минск - Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 12:23 12:43 02:07
384Д Мариуполь - Минск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 04:46 05:11 20:53
384Д** мариуполь - Витебск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 04:46 05:11 23:51
389 Анапа - Минск с 31/10/2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца, при двух нечетных 31, 3, 7 15:45 16:07 06:36
390 Минск - Анапа с 28/10/2012 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, при двух нечетных 29, 1, 5 07:52 08:12 10:54
56О Сумы - Симферополь с 2/11/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 21:56 12:20
56П Симферополь - Сумы с 3/11/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 07:40 07:40
605** Витебск - Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 12:23 12:43 02:07
847 Харьков - Ворожба с 28/10/2012 ежедневно, кроме понедельников 13:58 14:03 15:02
848 Ворожба - Харьков с 28/10/2012 ежедневно, кроме понедельников 16:35 16:40 21:14

Расписание движения автобусов,
которые отправляются с автовокзала г. Сумы

(ул. Баумана, 40; тел. 610-092, 27-43-13)

Международные маршруты

Маршрут Отпр. из Сум Приб. на конечную остановку Дни следования
Курское направление
Сумы - Курск 06:30 12:40
Сумы - Курск 14:40 20:25
Белопольское направление
Сумы - Курск ч/з Глушково 06:45 13:45
Харьковское направление
Сумы - Белгород 14:50 22:30 5
Шосткинское направление
Сумы - Москва 17:00 07:30 7

Межобластные маршруты

Маршрут Отпр. из Сум Приб. на конечную остановку Дни следования
Киевское направление
Сумы - Гадяч ч/з Недригайлов 05:55 08:30
Сумы - Гадяч ч/з Недригайлов 13:20 16:00
Сумы - Киев ч/з Прилуки 06:20 14:20
Сумы - Киев ч/з Борисполь 01:30 08:10
Сумы - Киев ч/з Борисполь 04:00 10:55
Сумы - Киев ч/з Борисполь 16:30 22:55
Сумы - Миргород 07:20 12:20
Сумы - Прилуки 09:40 14:45
Сумы - Прилуки 13:25 17:55
Сумы - Талалаевка 17:30 20:45 5
Сумы - Черкасы 07:40 16:30
Сумы - Чернигов 05:35 14:30
Харьков - Ромны 20:05 22:10
Харьковское направление
Глухов - Харьков 13:25 18:00
Короп - Харьков 18:00 21:55 2, 4, 7
Кролевец - Харьков 17:20 21:40
Ромны - Харьков 08:10 13:05
Сумы - Днепропетровск 10:00 20:20
Сумы - Днепропетровск 20:00 06:00
Сумы - Донецк 10:50 22:15 5
Сумы - Харьков 05:15 09:05
Сумы - Харьков 06:40 11:10
Сумы - Харьков 12:35 17:10
Сумы - Харьков 16:00 20:30
Шостка - Харьков 15:00 19:40
Полтавское направление
Сумы - Запорожье 11:30 20:10
Сумы - Кировоград 10:15 21:35
Сумы - Кривой Рог 08:50 21:05
Сумы - Коблево 18:20 10:30
Сумы - Полтава ч/з Зеньков 05:40 10:35
Сумы - Полтава ч/з Зеньков 12:45 17:25
Сумы - Полтава ч/з Котельву 07:20 11:45
Сумы - Полтава ч/з Котельву 14:50 18:40
Сумы - Полтава ч/з Котельву 15:50 20:15
Сумы - Полтава ч/з Котельву 17:20 20:50
Сумы - Херсон 14:20 06:45
Черниговское направление
Сумы - Чернигов 09:50 17:05
Сумы - Чернигов 14:50 22:20
Харьков - Кролевец 16:05 19:40
Харьков - Короп 17:30 21:23 1, 3, 5
Шосткинское направление
Сумы - Новгород-Сиверский 06:55 11:30
Сумы - Новгород-Сиверский 16:05 20:30
Харьков - Глухов 17:05 20:25
Харьков - Шостка 14:05 18:25

Внутриобластные маршруты

Маршрут Отпр. из Сум Приб. на конечную остановку Дни следования
Роменское направление
Сумы - Иваница 11:25 13:15 1, 2, 4, 6, 7
Сумы - Иваница (заезд в с. Клин) 11:25 13:25 3, 5
Сумы - Иваница 15:45 17:43
Сумы - Артюховка 15:50 18:43 1, 5
Сумы - Беево 14:40 17:02 1, 5, 6, 7
Сумы - В.Бубны 05:50 08:30
Сумы - В.Бубны 13:19 16:00
Сумы - Верхосулка 04:40 06:05 1
Сумы - Верхосулка ч/з Курасово 07:05 08:55 6
Сумы - Верхосулка 07:05 08:32 7
Сумы - Верхосулка ч/з Курасово 14:05 15:55 7
Сумы - Верхосулка 14:05 15:34 6
Сумы - Верхосулка ч/з Курасово 17:00 18:55 5
Сумы - Глинск 06:35 09:35
Сумы - Глинск 10:50 14:18
Сумы - Глинск 15:15 18:05
Сумы - Глинск 19:20 22:30
Сумы - Горьково 12:50 15:00 1, 3, 5, 7
Сумы - Горьково 18:00 20:15 5
Сумы - Деркачовка 06:25 07:40 1, 3, 5, 6, 7
Сумы - Деркачовка 13:40 15:20 1, 3, 5, 6, 7
Сумы - Зеленковка 10:15 11:24 5, 6, 7
Сумы - Липовая Долина 06:40 08:40
Сумы - Липовая Долина 09:10 11:15
Сумы - Липовая Долина 10:10 12:20
Сумы - Липовая Долина 12:10 14:25 1, 3
Сумы - Липовая Долина 14:08 16:15
Сумы - Липовая Долина (дод) 14:15 16:17 5
Сумы - Липовая Долина 16:05 18:10
Сумы - Липовая Долина 18:10 20:35
Сумы - Липовая Долина ч/з Беево 08:10 10:50
Сумы - Липовая Долина ч/з Беево 11:40 14:33
Сумы - Липовая Долина ч/з Беево 15:10 17:46
Сумы - Липовая Долина ч/з Беево 19:00 21:50
Сумы - Липовая Долина ч/з Беево (дод) 19:05 21:20 5
Сумы - Лебедин ч/з Штеповку 07:15 09:05
Сумы - Лебедин ч/з Штеповку 14:00 16:10
Сумы - Лебедин ч/з Штеповку 17:58 19:55
Сумы - Лучка 09:00 12:45
Сумы - Лучка 17:50 21:25
Сумы - Маршалы 06:15 08:30 1, 3, 5, 6, 7
Сумы - Маршалы 13:50 16:05 1, 3, 5, 6, 7
Сумы - Межирич 15:00 16:40 5, 6, 7
Сумы - Недригайлов 06:15 07:32 2, 4
Сумы - Недригайлов 09:25 10:00 1
Сумы - Недригайлов 13:50 15:07 2, 4
Сумы - Недригайлов 16:25 17:03 7
Сумы - Недригайлов 17:15 18:35 7
Сумы - Недригайлов 18:00 19:35 7
Сумы - Ромны 06:05 08:10
Сумы - Ромны 06:55 09:00
Сумы - Ромны 07:10 09:30
Сумы - Ромны 07:30 09:30
Сумы - Ромны 08:00 10:05
Ахтырка - Ромны 08:15 10:30
Сумы - Ромны 08:30 10:30
Сумы - Ромны 08:50 10:50
Сумы - Ромны 09:20 11:20
Сумы - Ромны 09:50 11:50
Сумы - Ромны 10:00 12:10
Сумы - Ромны 10:35 12:40
Сумы - Ромны 11:15 13:10
Сумы - Ромны 11:45 13:45
Сумы - Ромны 12:00 14:10
Сумы - Ромны 12:30 14:35
Сумы - Ромны 12:40 14:50 7
Сумы - Ромны 12:40 14:50 5
Сумы - Ромны 13:05 15:10
Сумы - Ромны 13:24 15:35 5
Сумы - Ромны 13:45 15:35
Сумы - Ромны 14:00 16:20
Сумы - Ромны 14:20 16:20
Сумы - Ромны 14:35 16:35
Сумы - Ромны 14:55 16:55
Сумы - Ромны 15:30 17:30
Сумы - Ромны 16:15 18:15
Сумы - Ромны 16:55 18:55
Сумы - Ромны 17:10 19:20
Сумы - Ромны 17:20 19:20 5, 7
Сумы - Ромны 17:25 19:30
Сумы - Ромны 18:15 20:15
Сумы - Ромны 18:20 20:20 5, 7
Сумы - Ромны 18:30 20:40 5
Сумы - Ромны 18:40 20:40
Сумы - Рубанка 12:50 15:00 2, 4, 6
Сумы - Саево до В. Луки 05:30 07:35
Сумы - Саево до В. Луки 14:45 16:40
Сумы - Сологубовка 11:30 14:40
Сумы - Сологубовка 19:40 22:40
Сумы - Томашовка 09:25 11:45
Сумы - Томашовка 16:25 18:45
Сумы - Хоружевка ч/з Недригайлов 05:20 07:10
Сумы - Хоружевка ч/з Недригайлов 10:30 12:25
Сумы - Ягановка 12:00 15:00 2, 4, 5, 6, 7
Конотопское направление
Сумы - Белополье ч/з Супруновку 15:00 17:25 7
Сумы - Бурынь ч/з Бижевку 05:30 08:04
Сумы - Бурынь ч/з Бижевку 11:30 14:19
Сумы - Бурынь ч/з Жуковку 07:30 09:39
Сумы - Бурынь ч/з Жуковку 09:45 12:02
Сумы - Бурынь ч/з Жуковку 13:00 15:09
Сумы - Анновка-Терновская ч/з Супруновку06:55 08:15 5, 6, 7
Сумы - Анновка-Терновская ч/з Супруновку17:20 18:40 5, 6, 7
Сумы - Конотоп 05:00 07:30
Сумы - Конотоп 05:40 08:05
Сумы - Конотоп 06:40 09:10
Сумы - Конотоп 07:40 09:50
Сумы - Конотоп 08:00 10:40
Сумы - Конотоп 08:30 11:00
Сумы - Конотоп 09:10 11:25 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сумы - Конотоп 10:05 12:35 временно отменен
Сумы - Конотоп 10:30 12:45
Сумы - Конотоп 11:05 13:20
Сумы - Конотоп 12:15 14:45
Сумы - Конотоп 12:50 15:25
Сумы - Конотоп 13:10 15:50
Сумы - Конотоп 13:40 15:55
Сумы - Конотоп 14:10 16:25
Сумы - Конотоп 14:30 16:45
Сумы - Конотоп 15:15 17:55
Сумы - Конотоп 15:50 18:15
Сумы - Конотоп 16:30 19:15
Сумы - Конотоп 17:00 19:35
Сумы - Конотоп 17:40 19:55
Сумы - Конотоп 18:10 20:25 временно отменен
Сумы - Конотоп 18:30 20:45
Сумы - Конотоп 19:25 21:55
Сумы - Конотоп 20:00 22:10 5, 7
Сумы - Куяновка 06:00 07:20 1, 5, 6, 7
Сумы - Куяновка 11:45 13:45 1, 5, 6, 7
Сумы - Куяновка 16:50 18:15 5, 6, 7
Сумы - Ромны ч/з Терны 05:50 18:45
Сумы - Ромны ч/з Терны 13:50 16:45
Сумы - Смелое 06:30 09:25 6, 7
Сумы - Смелое 09:20 11:30 6, 7
Сумы - Смелое 15:00 17:55 5, 6, 7
Сумы - Смелое 16:45 18:50
Сумы - ст. Ворожба ч/з Жовтневое 07:10 08:58
Сумы - ст. Ворожба ч/з Жовтневое 10:30 12:17
Сумы - ст. Ворожба ч/з Жовтневое 13:00 14:44
Сумы - ст. Ворожба ч/з Куяновку 16:20 18:10
Сумы - Терны 07:10 08:30 1, 6, 7
Сумы - Терны 12:45 14:15 5, 6, 7
Сумы - Терны 17:10 18:30 5
Сумы - Толстая 06:00 07:40
Сумы - Толстая 14:50 16:30
Краснопольское направление
Сумы - Великая Писаревка 06:00 08:25
Сумы - Великая Писаревка 06:35 09:08
Сумы - Великая Писаревка 11:35 13:45
Сумы - Великая Писаревка 12:10 14:58 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сумы - Великая Писаревка 12:50 14:59
Сумы - Великая Писаревка 14:10 16:45
Сумы - Великая Писаревка 16:50 20:00
Сумы - Мирополье ч/з Осоевку 07:15 09:00 5, 6, 7
Сумы - Мирополье ч/з Осоевку 10:50 12:33 временно отменен
Сумы - Мирополье ч/з Осоевку 15:50 17:35 5, 6, 7
Сумы - Наумовка 05:25 06:45
Сумы - Наумовка 07:20 08:55
Сумы - Наумовка 08:30 10:05
Сумы - Наумовка 11:20 12:55
Сумы - Наумовка 12:15 13:50
Сумы - Наумовка 15:00 16:35
Сумы - Наумовка 16:00 17:35
Сумы - Покровка 09:10 10:50
Сумы - Покровка 13:00 14:35
Сумы - Покровка 16:30 18:10
Шосткинское направление
Сумы - Бунякино 16:05 19:40 5
Сумы - Бурынь ч/з Белополье 13:10 15:15 1, 6, 7
Сумы - Бурынь ч/з Белополье 14:40 16:35 5
Сумы - Глухов 08:00 10:40 1, 3, 4, 5, 6, 7
Сумы - Глухов 09:30 12:30 1
Сумы - Глухов 10:45 14:15 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сумы - Глухов 13:45 16:20
Сумы - Глухов 14:50 17:40 1, 3, 4, 5, 6, 7
Сумы - Глухов 16:00 19:00 5
Сумы - Глухов 17:30 20:15 1
Сумы - Глухов 19:00 21:50 5, 7
Сумы - Дружба 14:30 18:45 2, 3, 4, 6, 7
Сумы - Дружба 14:30 19:35 1, 5
Сумы - Дружба 14:30 19:35 1, 5
Сумы - Знобь-Новгородское 07:40 13:26
Сумы - Знобь-Новгородское 11:50 18:15
Сумы - Знобь-Новгородское 15:25 21:50
Сумы - Конотоп ч/з Бурынь 05:20 08:15
Сумы - Конотоп ч/з Бурынь 07:10 09:55
Сумы - Конотоп ч/з Бурынь 10:35 14:00
Сумы - Конотоп ч/з Бурынь 13:50 16:45
Сумы - Конотоп ч/з Бурынь 15:35 18:20
Сумы - Конотоп ч/з Бурынь 18:50 22:00
Сумы - Кролевец 06:40 10:30
Сумы - Кролевец 10:25 14:15
Сумы - Кролевец 12:00 16:00
Сумы - Кролевец 14:10 17:50
Сумы - Кролевец 15:15 20:10
Сумы - Кролевец 16:45 20:30 5, 7
Сумы - Ободы 08:20 10:25 5, 6, 7
Сумы - Ободы 11:30 13:35 1, 3, 4
Сумы - Ободы 11:30 13:35 5, 6, 7
Сумы - Ободы 13:40 15:45 5, 6, 7
Сумы - Ободы 13:40 15:20 1, 2, 3, 4
Сумы - Ободы 16:50 18:41 5, 6, 7
Сумы - Ободы ч/з Волфино 17:50 20:05 5
Сумы - Путивль 09:55 12:05
Сумы - Путивль 13:20 15:30 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сумы - Путивль 17:40 19:50 5, 7
Сумы - Рыжовка 07:20 08:40
Сумы - Рыжовка 12:00 14:15 3, 6
Сумы - Рыжовка 12:25 13:50 1, 2, 4, 5, 7
Сумы - Рыжовка 18:20 19:45
Сумы - Ромны ч/з Конотоп 08:30 13:25
Сумы - Ромны ч/з Конотоп 17:00 21:35
Сумы - Руднево 06:00 08:26
Сумы - Руднево 12:15 14:40
Сумы - Середино-Буда 09:30 14:15 7
Сумы - Свесса 08:10 12:10
Сумы - Свесса 16:20 20:40
Сумы - Слобода 11:45 14:10 1, 3, 5, 6, 7
Сумы - Степное 13:30 17:45
Сумы - Супруновка ч/з Белополье 09:35 11:56 1
Сумы - Супруновка ч/з Белополье 17:15 19:10 5
Сумы - ст. Торохтяный 17:05 18:16 5
Сумы - Шалыгино 09:15 12:50
Сумы - Шалыгино 13:00 16:56
Сумы - Шалыгино 18:40 22:10
Сумы - Шостка 05:10 08:55
Сумы - Шостка 05:40 10:30
Сумы - Шостка 07:30 11:05
Сумы - Шостка 08:40 13:30 ч/з день
Лебедин - Шостка 08:40 13:30 ч/з день
Сумы - Шостка 09:30 13:25 3, 6
Сумы - Шостка 10:05 14:10
Сумы - Шостка (дод) 10:45 14:25 7
Сумы - Шостка 11:00 14:40
Сумы - Шостка 11:35 15:40
Сумы - Шостка 12:30 16:09
Сумы - Шостка 12:45 16:50
Сумы - Шостка 15:00 19:15
Сумы - Шостка 15:40 19:25
Сумы - Шостка 16:00 19:55 1, 2, 4, 7
Сумы - Шостка 16:40 20:50 1, 2, 3, 4, 5
Сумы - Шостка 17:30 21:05 5
Сумы - Шостка 18:00 21:35
Сумы - Шостка 19:20 23:20 7
Сумы - Ямполь 06:15 09:33
Миропольское направление
Сумы - Осоевка ч/з Мирополье 05:20 06:35
Сумы - Краснополье ч/з Мирополье 09:15 11:25
Сумы - Краснополье ч/з Мирополье 15:20 17:35
Ахтырское направление
Сумы - Ахтырка 08:25 10:07
Сумы - Ахтырка 09:50 12:05
Сумы - Ахтырка 11:25 13:25 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сумы - Ахтырка 12:20 14:35
Сумы - Ахтырка 13:40 15:50
Сумы - Ахтырка 16:40 18:40
Сумы - Ахтырка 17:40 19:45
Сумы - Ахтырка 18:30 20:15 7
Ромны - Ахтырка 17:47 19:40
Сумы - Великая Писаревка 05:55 08:55
Сумы - Великая Писаревка 13:00 16:00
Сумы - Высокое 05:30 07:25
Сумы - Высокое 07:50 10:05
Сумы - Высокое 09:10 11:30
Сумы - Высокое 10:30 12:55
Сумы - Высокое 13:55 16:10
Сумы - Высокое 14:40 16:55
Сумы - Жигайловка 15:45 17:15 5, 7
Сумы - Ильичовка 05:20 07:54
Сумы - Ильичовка 11:55 14:26
Сумы - Камыши 07:35 10:15
Сумы - Камыши 11:05 14:00
Сумы - Куземин 07:00 10:05
Сумы - Куземин 11:45 15:05
Сумы - Куземин 14:15 17:10
Сумы - Куземин 18:05 21:05 5
Сумы - Куземин 18:07 21:07 5
Сумы - Лебедин ч/з Тростянец 06:20 08:35
Сумы - Лебедин ч/з Тростянец 13:15 15:35
Сумы - Лебедин ч/з Тростянец 15:30 17:50
Сумы - Олешня 09:30 12:35
Сумы - Олешня 17:10 20:15
Сумы - Рыбальское 10:40 13:10 1, 2, 3, 5, 6, 7
Сумы - Тростянец 08:40 09:55
Сумы - Тростянец 12:05 13:20
Сумы - Тростянец 16:25 17:40
Сумы - Яблочное 04:50 07:04
Сумы - Яблочное 15:15 18:04
Лебединское направление
Сумы - Ахтырка ч/з Лебедин 06:45 09:30
Сумы - Ахтырка ч/з Лебедин 08:45 11:30
Сумы - Ахтырка ч/з Лебедин 12:10 14:53
Сумы - Ахтырка ч/з Лебедин 14:10 17:07
Сумы - Ахтырка ч/з Лебедин 16:45 19:10
Сумы - Беево 15:05 17:40 1, 2, 3, 4, 5
Сумы - Боровенька 07:20 09:00
Сумы - Боровенька 11:20 13:00
Сумы - Боровенька 15:20 17:05 1, 2, 3, 4, 6
Сумы - Боровенька 11:20 13:00
Сумы - Василевка ч/з Лебедин 06:10 08:10
Сумы - Василевка ч/з Лебедин 13:00 15:10
Сумы - Василевка ч/з Лебедин 18:00 20:00 5, 6, 7
Сумы - Калининское до Липовой Долины 05:25 08:35 1, 2, 3, 4, 5
Сумы - Калининское 05:25 08:35 6, 7
Сумы - Калининское 08:20 11:05
Сумы - Калининское 11:00 13:50 7
Сумы - Калининское 13:25 16:35
Сумы - Калининское 15:50 18:45
Сумы - Калининское 17:35 20:25 5
Сумы - Калининское 18:25 21:10
Сумы - Каменное 15:20 17:20 5, 7
Сумы - Курган 07:35 09:07
Сумы - Курган 12:25 14:00
Сумы - Курган 16:10 17:45 5, 6, 7
Сумы - Липовая Долина ч/з Лебедин 14:20 17:10 1, 2, 3, 4, 5
Сумы - Лебедин 05:50 07:15
Сумы - Лебедин 07:55 09:05
Сумы - Лебедин 09:10 10:50
Сумы - Лебедин 09:45 10:30
Сумы - Лебедин 11:50 13:20
Сумы - Лебедин 12:40 13:50
Сумы - Лебедин 13:50 15:15
Сумы - Лебедин 16:20 17:15
Сумы - Лебедин 17:00 18:20
Сумы - Лебедин 17:25 19:02
Сумы - Лебедин 18:00 19:25 1, 2, 3, 4
Сумы - Лебедин 18:50 19:55 5, 6, 7
Сумы - Малый Выстороп 05:00 06:25
Сумы - Малый Выстороп 15:00 16:40
Сумы - Мижирич ч/з Лебедин 07:00 08:34
Сумы - Мижирич ч/з Лебедин 10:50 12:32
Сумы - Мижирич ч/з Лебедин 16:00 17:36
Сумы - Михайловка 06:30 08:10
Сумы - Михайловка 10:30 12:10
Сумы - Михайловка 14:40 16:20
Сумы - Пристайлово 05:35 07:29
Сумы - Пристайлово 10:05 11:54
Сумы - Пристайлово 15:35 17:12
Сумы - Чупаховка ч/з Лебедин 19:10 21:25
Шостка - Лебедин ч/з Малую Ворожбу 19:20 20:37 ч/з день
Курское направление
Сумы - Басовка 04:20 05:55
Сумы - Басовка 05:20 06:45
Сумы - Басовка 08:20 09:45
Сумы - Басовка 09:10 10:25
Сумы - Басовка 10:55 12:30
Сумы - Басовка 13:20 14:55
Сумы - Басовка 14:30 15:45
Сумы - Басовка 17:30 18:50

Расписание движения
автобусов со станции "Первомайская"

Лебединское направление
Белопольское направление
Роменское направление
Юнаковское направление
Харьковское направление
Миропольское направление
Конотопское направление
Другие направления

Тролейбусные маршруты


маршрута
Маршрут следования
1 Завод ГТВ-1 - Белопольское шоссе (Харьковская, центральный рынок, Ильинская)
2 "Керамейя" - автовокзал (Прикордонная, Харьковская, центральный рынок, автовокзал)
3 Аэропорт - железнодорожный вокзал (Кирова, Петропавловская, универмаг, Героев Сталинграда, Троицкая, пр-т Шевченко)
4 Аэропорт - железнодорожный вокзал (Кирова, Петропавловская, универмаг, Героев Сталинграда, Троицкая, пр-т Шевченко)
5 Педуниверситет - 12 микрорайон (Роменская, Ильинская, центральный рынок, Харьковская, пр-т Лушпы)
6 Педуниверситет - завод "Центролит" (Роменская, Ильинская, центральный рынок, пр-т Курский)
7 Школа №26 - завод "Центролит" (пр-т Курский, Горького, центральный рынок, автовокзал, Харьковская, школа №26)
8 Школа №26 - аэропорт (Ахтырская, Харьковская, универмаг, Петропавловская, Кирова)
9 Школа №26 - ВО "Химпром" (Ахтырская, Харьковская)
10 12 микрорайон - завод "Центролит" (пр-т Курский, центральный рынок, автовокзал, Харьковская, пр-т Лушпы, Черепина)
12 ВО "Химпром" - железнодорожный вокзал (Харьковская, пр-т Лушпы, Черепина)
13 Школа №26 - завод "Центролит" (пр-т Курский, железнодорожный вокзал, Черепина, пр-т Лушпы)
14 Аэропорт - 12 микрорайон (Кирова, Петропавловская, универмаг, Харьковская, пр-т Лушпы, Черепина)
16 Аэропорт - завод "Центролит" (Кирова, Петропавловская, универмаг, Троицкая, железнодорожный вокзал, Металургов)
17 ВО "Химпром" - 12 микрорайон (Черепина, пр-т Лушпы, Харьковская, ВО "Хымпром")
18 12 микрорайон - завод "Центролит" (Черепина, железнодорожный вокзал, Металургов, пр-т Курский)

Движения маршрутных такси


маршрута
Маршрут следования
1 Роменская - Гамалея
ул. Роменская - ул. Ильинская - ул. Покровская - ул. Петропавловская - ул. Кирова - ул. Гамалея
2 Ковпака - Прокофьева
ул. Ковпака - пр-т Курский - ул. Металургов - ул. Леваневского - пл. Привокзальная - ул. Привокзальная - ул. Троицкая - ул. Краснозвездинская - ул. Черепина - пр-т М.Лушпы - ул. Харьковская - ул. СКД - ул. К.Зеленко - ул. Прокофьева
3 Аэропот - Черепина
ул. Кирова - ул. Петропавловская - пл. Покровская - ул. Харьковская - пр-т М.Лушпы - ул. Черепина
4 Аэропот - Химгородок
ул. Кирова - ул. Петропавловская - пл. Покровская - ул. Харьковская - ул. Богуна - ул. Парковая - ул. Боровая - ул. Римского-Корсакова - ул. Серпнева - ул. Ахтырская
5 Роменская - Химгородок
ул. Роменская - ул. Ильинская - пл. Покровская - ул. Харьковская - ул. Богуна - ул. Парковая - ул. Боровая - ул. Римского-Корсакова - ул. Серпнева - ул. Ахтырская
6 Химгородок - Ковпака
ул. Линейная - ул. М.Вовчок - ул. Серпнева - ул. Ахтырская - ул. Харьковская - ул. Героев Сталинграда - ул. Горького - ул. Металургов - пр-т Курский - ул. Ковпака
7 Химгородок - Барановка
ул. Богуна - ул. Парковая - ул. Боровая - ул. Римского-Корсакова - ул. Серпнева - ул. Ахтырская - ул. Харьковская - пр-т М.Лушпы - ул. Черепина - ул. Краснозвездинская - ул. Троицкая - ул. Привокзальная - ул. Орджоникидзе - ул. Краснознаменная
8 Василевка - Тополянская
Василевка - ул. Харьковская - ул. Героев Сталинграда - ул. Горького - ул. Металургов - ул. Воровского - ул. Тополянская
9 Добровольная - Прокофьева
ул. 2-я Северная - ул. Слободская - ул. Металургов - ул. Героев Сталинграда - ул. Харьковская - ул. СКД - ул. К.Зеленко - ул. Прокофьева
10 Косовщина - Черепина
с. Косовщина - ул. Косовщинская - ул. Ильинская - ул. Кооперативная - ул. Горького - пл. Покровская - ул. Привокзальная - ул. Троицкая - ул. Краснозвездинская - ул. Черепина
11 Тепличный - Тепличный
ул. Калиновая - ул. Белопольский путь - ул. Черниговская - ул. Ковпака - пр-т Курский - ул. Воровского - ул. Тополянская - ул. 2-я Железнодорожная - ул. Привокзальная - пл. Привокзальная - ул. Леваневского - ул. Троицкая - ул. Героев Сталинграда - пл. Покровская - ул. Ильинская - ул. Баумана - ул. Белопольский путь - ул. Калиновая
12 Тимирязека - Тимирязека
ул. Аэрофлотская - ул. Кирова - ул. Петропавловская - пл. Покровская - ул. Кооперативная - ул. Горького - ул. Леваневского - пл. Покровская - ул. Привокзальная - ул. Троицкая - ул. Черепина - пр-т М.Лушпы - ул. Харьковская - пл. Покровская - Тимерязевка
13 Тепличный - Черепина
ул. Калиновая - ул. Белопольский путь - ул. Ильинская - пл. Покровская - ул. Харьковская - пр-т М.Лушпы - ул. Черепина
14 Тимирязека - Ж/д вокзал
ул. Аэрофлотская - ул. Кирова - ул. Петропавловская - пл. Покровская - ул. Героев Сталинграда - ул. Троицкая - ул. Привокзальная - пр-т Шевченко - ул. Героев Сталинграда - ж/д вокзал
15 СНАУ - СНАУ
СНАУ - ул. Кирова - ул. Петропавловская - пл. Покровская - ул. Ильинская - ул. Баумана - ул. Белопольский путь - ул. Черниговская - ул. Веретиновская - колледж СНАУ
16 Ковпака - Барановка
ул. Кирова - пр-т Курский - ул. Металургов - ул. Леваневская - пл. Привокзальная - ул. Привокзальная - ул. Орджоникидзе - ул. Краснознаменная
17 Прокофьева - Химгородок
ул. Прокофьева - ул. К.Зеленко - ул. СКД - ул. Харьковская - ул. Богуна - ул. Парковая - ул. Боровая - ул. Римского-Корсакова - ул. Серпнева - ул. Ахтырская
18 Веретеновка - Черепина
пр-т Курский - ул. Металургов - ул. Горького - ул. Харьковская - пр-т М.Лушпы - ул. Черепина
19 Роменская - Ковпака
ул. Роменская - ул. Ильинская - центральный рынок - ул. Горького - ул. Металургов - пр-т Курский
20 Аэропот - Ковпака
ул. Кирова - ул. Петропавловская - ул. Героев Сталинграда - ул. Горького - пр-т Курский - ул. Ковпака
21 Прокофьева - Прокофьева
ул. Прокофьева - ул. К.Зеленко - ул. СКД - ул. Харьковская - пр-т М.Лушпы - ул. Черепина - железнодорожный вокзал - ул. Героев Сталинграда - ул. Харьковская - ул. Прокофьева
22 Веретеновка - Химгородок
ул. Ковпака - пр-т Курский - ул. Героев Сталинграда - ул. Харьковская - ул. Богуна - Химгородок
23 Тепличный - Тепличный
ул. Белопольский путь - ул. Ильинская - пл. Покровская - ул. Героев Сталинграда - ул. Троицкая - пр-т Курский - ул. Ковпака - Тепличный
51 Песчаное - Прокофьева
пр-т Курский - ул. Металургов - ул. Горького - центральный рынок - ул. Харьковская - ул. СКД - ул. К.Зеленко - ул. Прокофьева
52 Ковпака - Прокофьева
ул. Ковпака - ул. Черниговская - ул. Белопольский путь - ул. Ильинская - пл. Покровская - ул. Петропавловская - ул. 20 лет Победы - ул. Прокофьева - ул. К.Зеленко - ул. СКД - ул. Харьковская - ул. Ильинская
53 Добровольная - Аэропот
ул. 2-я Северная - ул. Слободская - ул. Металургов - ул. Леваневского - ул. Привокзальная - ул. Троицкая - ул. Героев Сталинграда - ул. Харьковская - ул. СКД - ул. Прокофьева - ул. Кирова
54 Косовщина - Химгородок
с. Косовщина - ул. Косовщинская - ул. Баумана - ул. Ильинская - пл. Покровская - ул. Харьковская - ул. Парковая - ул. Боровая - ул. Римского-Корсакова - ул. Ахтырская
55 Роменская - Черепина
ул. Роменская - ул. Ильинская - пл. Покровская - ул. Героев Сталинграда - пр-т Шевченка - пл. Привокзальная - ул. Троицкая - ул. Краснозвездная - ул. Черепина
56 Анновка - Химгородок
с. Анновка - ул. Белопольский путь - ул. Ильинская - пл. Покровская - ул. Харьковская - ул. Парковая - ул. Боровая - ул. Римского-Корсакова - ул. Серпнева - ул. Ахтырская
57 Роменская - Барановка
ул. Роменская - ул. Баумана - ул. 8 марта - ул. Металургов - ул. Леваневская - пл. Привокзальная - ул. Привокзальная - ул. Орджоникидзе - ул. Краснознаменная
57АБарановка - Центр
ул. Краснознаменная - ул. Орджоникидзе - ул. Привокзальная - пр-т Шевченка - ул. Героев Сталинграда - пл. Покровская - ул. Кооперативная - ул. Набережная р. Сумки - ул. Леваневского - пр-т Шевченка
58 Тополянская - Василевка
ул. Тополянская - ул. 2-я железнодорожная - ул. Привокзальная - пл. Привокзальная - ул. Леваневского - ул. Краснозвездная - ул. Черепина - пр-т М.Лушпы - ул. Харьковская
59 Веретиновка - Басы
ул. Веретиновская - ул. Ковпака - пр-т Курский - ул. Металургов - ул. Леваневского - пл. Привокзальная - ул. Троицкая - ул. Краснозвездная - ул. Черепина - пр-т М.Лушпы - ул. Харьковская - ул. Парижской Комуны - ул. Чапаева - ул. Ювилейная
59АБасы - Центр
ул. Ювилейная - ул. Чапаева - ул. Парижской Комуны - ул. Харьковская - пл. Покровская - ул. Кооперативная - ул. Набережная р. Стрелки - ул. Героев Сталинграда - ул. Харьковская
60 В.Пищаное - Аэропорт
пр-т Курский - ул. Металургов - ул. Горького - ул. Набережная р. Стрелки - пл. Покровская - ул. Петропавловская - ул. Кирова - ул. Петропавловская - пл. Покровская - ул. Кооперативная - ул. Горького
61 Автовокзал - Химгородок
ул. Баумана - ул. 8 марта - ул. Металургов - ул. Леваневская - пл. Привокзальная - ул. Краснозвездная - ул. Черепина - пр-т М.Лушпы - ул. Харьковская - ул. Богуна - ул. Парковая - ул. Боровая - ул. Римского-Корсакова - ул. Серпнева - ул. Ахтырская